Обучающий семинар в Москве

15.08.2014

12-13 августа, в Москве, совместно с нашими компаниями партнерами "ПроТэк" и "САЛУС-М" прошел обучающий семинар. В котором приняли участие свыше 50 специалистов инжиниринговых компаний Москвы.

Тема семинара была «Настенный газовый котел HORTEK — новые технологические решения». Семинар был рассчитан на руководителей, ГИПов, инженеров и менеджеров, занимающихся проектированием, монтажом и сервисным обслуживанием котельных.

Целью семинара было рассказать о наиболее успешном опыте повышения энергоэффективности в системах теплоснабжения. Были рассмотрены конструктивные особенности конденсационных котлов HORTEK, возможность работы котла на метановодородной смеси, техника быстрого монтажа HORTEK, системы дымоудаления. Для проектировщиков были продемонстрированы котельные HORTEK для частного дома, и для промышленных объектов, на примере уже действующих объектов в России.

Проводил семинар - профессор с более чем 30 летнем стажем работы с котельным оборудованием Попов И.С. Ассистировал - главный специалист по котельному оборудованию HORTEK - Макаров К.В.

Семинары по котельному оборудованию HORTEK

Производство газовых конденсационных котлов и котельного оборудования © 2020 HORTEK . Все права защищены.