Семинар WESER 20222

24.06.2022

Компания WESER собрала партнеров из России, Белоруссии, Казахстана в элитном отеле в Репино под Петербургом, на семинар, посвященный вопросам поставок современного инженерного оборудования для объектов жилой и промышленной инфраструктуры в условиях действующих санкций и ограничений.
В семинаре приняли участие как представители зарубежных производителей насосного, балансировочного оборудования, так и российские компании Rubuster, Bravi, Berg.
Участники встречи ознакомились с новинками, производимыми как традиционно в России, так и появившимся по программе импортозамещения.
HORTEK презентовал свою продукцию - Термомодули наружнего размещения, производство которых локализовано в г. Санкт-Петербурге.
Партнеры отметили высокий спрос и заинтересованность в данном техническом изделии, с помощью которого заказчик получает автономный источник теплоснабжения с заведомо понятным качеством и гарантированным сроком поставки.
Высокое качество Термомодулей складывается из проверенных в эксплуатации и надежных комплектующих, высоким уровнем примененных технических решений, квалификацией и ответственностью сотрудников производства.

 

Производство газовых конденсационных котлов и котельного оборудования © 2020 HORTEK . Все права защищены.